• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

"Среда обитания"

"Среда обитания"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ЦМИТ при Научном парке МГУ стал участником VIII Всероссийской конференции Центра молодёжного инновационного творчества, которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. По инициативе Фонда содействия инновациям и при поддержке Минэкономразвития и Ассоциации ЦМИТ это мероприятие стало ежегодным, а проходит оно в разных регионах России.

В этом году в Санкт-Петербург съехалось свыше ста участников – представителей профильных организаций, отвечающих за развитие программы ЦМИТ.

Темой конференции выбрали «Среду обитания» – и это не случайно. За годы существования программы ЦМИТы организовали свою деятельность совершенно разным образом: в технопарках при ВУЗах, как наш, на базе школ и колледжей, на промышленных предприятиях и независимых площадках...

А нашему ЦМИТу в этом году исполняется 8 лет! За три последних года его посетило свыше двух тысяч человек, было реализовано порядка 50 молодежных проектов и начато сотрудничество с пятью школами Москвы. А еще мы заняли 1-е место среди ЦМИТов Москвы в конкурсе InnoMake! Познакомиться с нашим ЦМИТом можно, заранее написав нам и приехав в Научный парк МГУ, а также в рамках дней без турникетов и на стендах Фестиваля науки в Москве.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U