• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

27 "УМНИКОВ" получат грант на развитие проектов!

27 "УМНИКОВ" получат грант на развитие проектов!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Победители представили инновационные разработки из таких областей знаний, как цифровые технологии, медицина, новые приборы и материалы, интеллектуальные производственные технологии, и другие.

Куратором программы «УМНИК» по МГУ имени М.В. Ломоносова уже много лет является Научный парк МГУ, организующий информирование, экспертизу и отбор заявок, а также работу с молодыми учеными. К участию в конкурсе принимаются научные инновационные проекты студентов, аспирантов и молодых ученых, чьи научные результаты обладают существенной новизной и способностью к потенциальной коммерциализации.

Среди финалистов: проект по созданию уникальных антибактериальных препаратов; разработка сенсоров для экспресс-обнаружения наркотических и взрывчатых веществ; интеллектуальная система маршрутизации судов; технологии восстановления потерянных пикселей для уточнения записей видеорегистраторов и камер видеонаблюдения, и многое другое.

Проекты-победители становятся обладателями грантов на развитие научно-технических проектов в размере 500 тысяч рублей.

Следите за новостями и не пропустите новый прием заявок!

Для тех, у кого еще нет собственных проектов, мы открыли на нашем сайте список актуальных тем от компаний-резидентов Научного парка МГУ: http://www.sciencepark.ru/ru/job (раздел «Актуальные задачи для «УМНИКОВ»). Вы можете выбрать подходящую для себя задачу и связаться с нами для дальнейшей консультации куратора.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U