• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

MARESEDU-2022

MARESEDU-2022

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наши резиденты – Центр морских исследований МГУ – станут организаторами XI Международной научно-практической конференции "Морские исследования и образование".

XI Международная научно-практическая конференция "Морские исследования и образование. MARESEDU-2022" пройдет в Москве с 24 по 28 октября 2022 года.

Конференция MARESEDU проводится ежегодно с целью информационного обмена и координации усилий научного и университетского сообществ в организации междисциплинарных морских исследований и интеграции практических работ с образованием в мореведении.

В 2022 году конференция пройдет в статусе официального события Десятилетия ООН, посвященного науке об океане в интересах устойчивого развития. MARESEDU вошла в календарь дополнительных мероприятий председательства России в Арктическом совете.

Предполагается, что в этом году на конференции осветят широкий спектр вопросов о состоянии и перспективах развития комплексных исследований Мирового океана. Ежегодно в мероприятии принимает участие более 600 слушателей, программа насчитывает более 300 устных и стендовых докладов.

В 2022 году организаторами мероприятия выступают Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова и Учебно-научный центр ЮНЕСКО-МГУ по морской геологии и геофизике, при поддержке Института океанологии им. П.П. Ширшова РАН, геологического, географического и биологического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, Беломорской биологической станции им. Перцова.

Подробная информация о мероприятии представлена на официальном сайте конференции. Прием заявок на участие с докладами открыт до 15 июля 2022 года.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U