• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Стратегическая сессия для искусственного интеллекта

Стратегическая сессия для искусственного интеллекта

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу в Научном парке собрались участники акселератора "Формула ИИ" из разных городов: от Ростова-на-Дону до Новосибирска.

Собрались участники акселератора из разных городов: от Ростова-на-Дону до Новосибирска. Они приехали, чтобы представить результаты работы над своими проектами и провести совместный с экспертами брейншторм.

Среди инновационных разработок: бот для консультаций при продаже промышленного оборудования; приложение для обучения дошкольников; система ИИ для сопоставления описания продукции и зарубежных стандартов; система для оценки влияния решений на рейтинг; проектирование экологичной одежды; ПО для классификации объектов на тепловизионных изображениях; библиотека гарантированного сбора видеоданных и генерация тестов для аттестации профессиональных знаний.

Нас поддержали: Виталий Сараев («Иннопрактика»), Алексей Костров (Moscow Seed Fund), Илья Гольдт («Новая индустрия»), Игорь Попков («Русхимбио»), Тагир Яппаров (ГК «Айти»), Юрий Грибанов (FR Group), коллеги из Центра компетенций НТИ по большим данным МГУ и другие.

Участники проектов единогласно заявили, что ощутили огромную пользу от работы с бизнес-трекерами, так что теперь готовы к подаче новых заявок на получение грантов и к привлечению инвестиций.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U