• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Demo-day для искусственного интеллекта

Demo-day для искусственного интеллекта

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 марта в Научном парке МГУ в онлайн-формате прошел финальный Demo day акселератора "Формула ИИ" (http://ai-formula.ru/).

Мероприятие открыл заместитель генерального директора Фонда содействия инновациям Павел Гудков, оценивший значимость подобного рода программ и пригласивший проекты к подаче заявок на получение грантов.

От лица Научного парка в мероприятии приняли участие Генеральный директор Олег Мовсесян и его заместитель Василий Петреченко, выступивший также модератором отчетной сессии. Результаты работы проектов оценивали бизнес-трекеры программы – Иван Андрианов, Олег Баранник и Леонид Ларшин, – а также приглашенные эксперты из компании "Иннопрактика", Phystech ventures, Moscow seed fund и др.

Компании представили такие AI-проекты, как разработка алгоритмов ИИ в области персонализированного онлайн-обучения, оценка профессиональных знаний ИТР и рабочих; проектирование и производство экологичной одежды с использованием методов искусственного интеллекта и многие другие технологии будущего.

 


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U