• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

"Гарант Коннект" и Contract by Embedika минимизируют правовые риски

"Гарант Коннект" и Contract by Embedika минимизируют правовые риски

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Партнеры Научного парка МГУ реализовали сервис LegalTech, позволяющий самостоятельно оценить риски при заключении договора.

"Гарант Коннект" предлагает использовать в программном обеспечении или на сайте клиента возможности системы "ГАРАНТ" по поиску и обновлению документов без необходимости заходить в саму систему – через API, а также автоматически расставляет гиперссылки на нормативные акты в загруженном материале. Именно последний метод использовался в проекте. Благодаря его применению читатель может перейти по ссылке и ознакомиться с упоминаемой нормой на сайте компании «Гарант».

Онлайн-сервис Contract позволяет автоматически проверять договоры на риски прямо в браузере: находит в тексте документа условия, на которые стоит обратить внимание, и дает рекомендации по изменению нежелательных формулировок. Теперь благодаря интеграции с сервисом "Гарант Коннект" в тексте договора выявляются ссылки на нормативно-правовые акты. При переходе по ним найденный документ открывается на сайте компании «Гарант», что позволяет детально ознакомиться с установленными требованиями и минимизировать риски при подписании договора.

До недавних пор у справочных правовых систем не было своего API, что делало невозможным их интеграцию с другими сервисами и системами. Компания «Гарант» первой реализует такие возможности через свой сервис Гарант Коннект.

Contract by Embedika – бесплатный сервис, открыт для всех пользователей, не требует регистрации и не хранит загружаемые документы. Инструмент будет полезен юристам и предпринимателям, представителям малого и среднего бизнеса и всем, для кого актуальна задача проверки договоров.

Это наглядный пример реализации потенциала "Гарант Коннект" в виде повышения ценности продукта, в который интегрируются его возможности.

Справка:

Компания «Гарант» является разработчиком комплекса информационно-правового обеспечения "ГАРАНТ", который сегодня выступает основным инструментом принятия решений по правовым вопросам для органов власти и управления, крупнейших международных корпораций, промышленных предприятий и коммерческих структур, финансовых компаний и адвокатских бюро. Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, Интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее в любом месте и в любое время.

Онлайн-сервис Contract создан научно-ориентированной ИТ-компанией Embedika совместно с юридическим департаментом Siemens. Представляет собой систему, объединяющую современные технологии машинного обучения и юридическую экспертизу.


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U