• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Помощь бизнесу от Московского правительства

Помощь бизнесу от Московского правительства

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин озвучил меры поддержки и подробно ответил на вопросы предпринимателей.

Сегодня малому и среднему бизнесу как никогда нужна помощь. Московское правительство, оперативно реагируя на ситуацию, запустило пакет мер, чтобы здесь и сейчас помочь предпринимателям самых разных сфер.
Подробному обзору мер поддержки бизнеса от Московского Правительства и была посвящена прошедшая на днях онлайн-конференция. Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин обстоятельно разобрал меры поддержки и вместе со своим первым заместителем Кристиной Костромой подробно ответил на все вопросы предпринимателей.
Кто не смог принять участие в онлайне, может посмотреть запись конференции по ссылке: https://youtu.be/05N4OiIfbCc

А на сайте Московского инновационного кластера есть вся информация не только о московских, но и федеральных мерах поддержки: https://i.moscow/mery-podderzhki-malogo-i-srednego-biznesa-dlya-preodoleniya-posledstviy-novoy-koronavirusnoy-infekcii

Кстати, любой предприниматель может подключиться к работе над мерами поддержки и войти в состав отраслевых рабочих групп. Для этого можно написать в наш Научный парк МГУ, а мы передадим список кандидатур коллегам.

534 1


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U