• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Научный парк МГУ выбрал трех финалистов конкурса

Научный парк МГУ выбрал трех финалистов конкурса

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Научный парк МГУ выбрал трех финалистов конкурса
на участие во всемирной конференции Международной ассоциации научных парков и зон инновационного развития - IASP WORLD CONFERENCE.

Заявки на конкурс приходили от студентов, аспирантов и молодых ученых из разных городов России.

Поздравляем победителей! Ими стали:

1) Алтухов Алексей (г. Москва; МГУ имени М.В. Ломоносова).
2) Люлюченко Михаил (г. Белгород; БГТУ им. В.Г. Шухова).
3) Масталиева Виктория (г. Санкт-Петербург; Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет РАН).

В этом году тема конференции: «Человеческий фактор. Люди, сообщества и их инновационные экосистемы». Особое звучание эта проблематика приобретает в период пандемии, когда всем нам приходится выстраивать новые форматы взаимодействия и развития бизнесов в текущих непростых условиях.

Конкурс прошел при поддержке Экономического факультета и Высшей школы управления и инноваций Московского университета имени М.В. Ломоносова. Благодарим коллег за поддержку и участие!

***

IASP — это организация, основанная в 1984 году и объединяющая на сегодняшний день 405 технопарков из 73 стран мира, включая Россию. Конференция традиционно собирает около 1000 руководителей технопарков, бизнес-инкубаторов и организаций, содействующих развитию технологичных и наукоёмких проектов по всему миру. Ежегодно по итогам конференции заключаются взаимовыгодные соглашения о сотрудничестве, инновационные проекты выходят на международный уровень, и, конечно, происходит колоссальный обмен знаниями и опытом между участниками. В 2019 на должность Президента Евразийского дивизиона IASP был выбран Генеральный директор Научного парка МГУ - Олег Мовсесян.

Официальный сайт мероприятия: https://www.iasp2020virtual.com

579 1


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U