• (495) 930 8454
  • (495) 930 8455
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости

Поздравляем с профессиональным праздником!

Поздравляем с профессиональным праздником!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Поздравляем всех наших резидентов из нефтегазосервисного кластера - компании "Союзнефтегазсервис", "Центр морских исследований МГУ", "Геонавтех", группу компаний "Дека", "Центргеко", "Геоцентр МГУ", "Аналитический центр МГУ" и "Институт экологического проектирования и изысканий", "Институт геотехнологий", "Новую индустрию", "Арамко инновейшнз", «Центр нефтегазового инжиниринга МГУ, ЦАСД МГУ, Морской центр, "Нефтегазовый НИЦ им. М.В. Ломоносова" и многих других партнеров и выпускников нашего акселератора "Формула НЕФТЕГАЗ"- с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Россия входит в тройку мировых лидеров по добыче нефти. Результаты работы отечественных специалистов нефтяной отрасли, без преувеличения, имеют огромное влияние на научное и технологическое развитие нашей страны. На скважинах и платформах, в лабораториях и в офисах, в том числе на территории нашего технопарка, трудятся сотни специалистов, которых мы поздравляем с их профессиональным праздником!

Желаем, чтобы плодотворный труд, нередко в экстремальных условиях, приносил вам радость, доход и, конечно, новые научные открытия!


© 1992 - 2024 ООО "Научный парк МГУ". Все права защищены.
Разработка сайтов TurboBaze & VeF2U